МАЧЕХА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАЧЕХА

МАЧЕХА ролевая игра жду гостей и Старых друзей.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кабинет и Библиотека

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эстебан

Эстебан


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-07-23

Кабинет и Библиотека Empty
СообщениеТема: Кабинет и Библиотека   Кабинет и Библиотека EmptyЧт Июл 24, 2008 3:42 pm

Здесь я разговариваю тет а тет
Вернуться к началу Перейти вниз
Фабиола

Фабиола


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-07-23

Кабинет и Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет и Библиотека   Кабинет и Библиотека EmptyПн Июл 28, 2008 6:16 pm

ФАБИОЛА ВХОДИТ В КАБИНЕТ ЭСТЕБАНА
Эстебан я приехала о чём ты хотел со мной поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстебан

Эстебан


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-07-23

Кабинет и Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет и Библиотека   Кабинет и Библиотека EmptyПн Июл 28, 2008 6:25 pm

Я хотел с тобой поговорить Фабиола. Еще почти ни кто не знает. Даже мой дети. Я женюсь на Анне Росе. У нас с ней близкие отношения и теплые я люблю её а она меня.

И ты должна меня понять.

Но только не говори пока не кому. Об этом. Я сказал тебе первой. Потому что знаю как ты меня любиш. И не надо противоречить только
Вернуться к началу Перейти вниз
Фабиола

Фабиола


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-07-23

Кабинет и Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет и Библиотека   Кабинет и Библиотека EmptyПн Июл 28, 2008 6:28 pm

НАЧИНАЮ ОРАТЬ
Эстебан ты не женишься на Анне рОсе ты не на ком не женишься !1 Если ты жениешься то твои дети узнают про Марию
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстебан

Эстебан


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-07-23

Кабинет и Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет и Библиотека   Кабинет и Библиотека EmptyПн Июл 28, 2008 6:34 pm

Mad Не смей говорить про Марию.

ОН ПОДХОДИТ И ХВАТАЕТ ЕЁ ЗА РУКУ,

Ты должна держать себя в руках ты живеш с Бруно и хорошо. живеш.
И насколько я знаю вы живете дружно и счастливо.

Я так и знал что все так будет. И прикрати орать. Прекрати. Могут прийти дети. И услышать. И прекрати эти капризы. Или ты забыла что всем я вам плачу за молчание.

ОН ПРОДОЛЖАЕТ ДЕРЖАТЬ ЕЁ РУКУ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО,
Вернуться к началу Перейти вниз
Фабиола

Фабиола


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-07-23

Кабинет и Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет и Библиотека   Кабинет и Библиотека EmptyПн Июл 28, 2008 6:41 pm

СТАЛА ВЫРЫВАТСЯ ИЗ РУК ЭСТЕБАНА
Да ты платишь нам деньги за молчание в течениии 20-ти лет .ты дал Бруно работу и денег за свадьбу со мной . дети не примут Анну Росу в как мачеху и я им помогу этой свадьбы не будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстебан

Эстебан


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-07-23

Кабинет и Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет и Библиотека   Кабинет и Библиотека EmptyПн Июл 28, 2008 6:51 pm

Детей не трогай. Дети тут не причем. И вообще это наши с Анной Росой проблемы. И я уверен что она станет хорошей матерью. Но или Мачехой как ты сказала.

ОН ОТПУСКАЕТ ЕЙ РУКУ,

Mad И невыводи меня из себя поняла. Хорошо что я первой тебе сообщил. А то ты бы тут устроила. Всем праздник. Живи и наслождайся жизнью с Бруно. Понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фабиола

Фабиола


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-07-23

Кабинет и Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет и Библиотека   Кабинет и Библиотека EmptyПн Июл 28, 2008 6:59 pm

ФАБИОЛА НАЧИНАЕТ ОРАТЬ
Если я выведу тебея то ты мне убьёшь? так же как и убил Патрисию 20 лет назад? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстебан

Эстебан


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-07-23

Кабинет и Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет и Библиотека   Кабинет и Библиотека EmptyПн Июл 28, 2008 7:05 pm

Я не убивал Патрисию. И это все знают. Патрисию убила Мария и это всем известно.

И прекрати орать.

На этом наш разговор окончен. Только посмей сказать хоть слово моим детям о нашей свадьбе с Анной Росой.

Я сам скажу им когда придет срок. И потом я всем сообщу. А пока молчи а то я тебя и в правду убью Mad Поняла. А теперь уходи.
Я не хочу тебя видить. Оставь меня одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фабиола

Фабиола


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-07-23

Кабинет и Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет и Библиотека   Кабинет и Библиотека EmptyПн Июл 28, 2008 7:10 pm

УСПОКАИВАЕТСЯ
хорошо Эстебан я уйду но запомни этой свадьбы не будет ( закрывает дверь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет и Библиотека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАЧЕХА :: ДОМА ГЕРОЕВ :: Дом Фабиолы и Бруно :: Дом Даниэлы и Диметрио :: Дом Эстебана и Марий-
Перейти: