МАЧЕХА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
МАЧЕХА

МАЧЕХА ролевая игра жду гостей и Старых друзей.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правила И ПОСТЫ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Бруно
Admin
Бруно


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-07-22
Возраст : 35

Правила  И  ПОСТЫ Empty
СообщениеТема: Правила И ПОСТЫ   Правила  И  ПОСТЫ EmptyСр Июл 23, 2008 12:43 pm

Smile Всех приветствую в ролевой игре Мачеха.
Правила для начала.
1 Участники которые зарегистрируються Выбирают себе роль.
2 Регистрация. Здесь участник расказывает о своём герой что он знает о нем.
3 После этого я пишу принят участник или нет. Но я думаю что все участники будут приняты.
4 Ваш ник поменяеться на имя героя за которого вы будите играть. Или это я поменяю или вы сами поменяете.
5 Бирете аватор только из этого сериала. Или ваш аватар ставите. Или берете аватар из темы Аватары для Мачехи.
6 Читайте правила игры.
7 Роль биреться только одна.
8 Игра начнеться когда набиреться 15 участников.

flower Здесь описаны правила игры. Читать всем.
1 Слова паразиты не употребляем. ( Матершиные.) Разрешаються только такие слова скажем так легкого повидения. Дура сволочь свинья и т.д Я думаю всем понятно.
2 Для начала я хочу установить время. Игры Чтоб было много участников. Во время игры. Но если с временим не получиться. Там посмотрим.
3 Играем от себя. Я сказала меня не будет дома в это время. И не надо писать от 3 его лица. Мария сказала........
4 Задавайте вопросы если что не понятно.
5 Новое правило. Дома Квартиры Бары Церкви. Оформляют герой которые живут только в этом доме и т.д
Пример Фабиола и Бруно. Могут оформлять дом только свой. И пошли семьй.

queen Посты Как писать.
Речь пишеться Как обычно с большой буквы. И пошли предложения. Пример.Я выйду наулицу и посмотрю нет ли там никого. Там не кого небыло.
Мысли пишем в скобках. Пример (Как я его не навижу)
Интерьер. Это вход в помещение выход. и т.д Пример. МАРИЯ ВОШЛА В КОМНАТУ. ЭСТЕБАН УПАЛ. ОН ДОСТАЛ ПИСТОЛЕТ И НАЧАЛ СТРЕЛЯТЬ, Это пишеться большими буквами.
Эпизодные герой это полиция служанки адвокаты и т.д
Пишуться так Служанка Хема: Сказала его нет дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lamadrastra.forum2x2.ru
Бруно
Admin
Бруно


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-07-22
Возраст : 35

Правила  И  ПОСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: Правила И ПОСТЫ   Правила  И  ПОСТЫ EmptyСр Июл 23, 2008 12:48 pm

Сюжет почти тот же только. Маленько изменен. За убийцу я прошу каждого проголосовать.Тема по голосованию создана. И уже когда игра будет подходить к концу. Убийцу мы вычеслим.
Чтоб не ошибиться в игре.
1 Мария выйдя из тюрмы идет жить в гостиницу. А не сразу в квартиру. Со временем она её купит.
2 Все герой кроме детей Марий и Леонэля. Могут посещать тюрьму потому что тюрьма находиться в Мексике где живут и все герой. И карить Марию. И обвинять. Но не кто не должен знать. Что Мария выйдет скоро из тюрмы. Мария должна всё в тихушку зделать. И пригласить всех убийц в ресторан. Где все будут в шоке.
3 Беременить рожать выкидыши тоже разрешаються.
4 Если день то он должен всем понятен что день. Если вечер то тоже самое. И ночь в том числе. Но и дак же говорить что ухожу дом и тд.
5 Если участнику надоело играть за героя. Либо он умиртвляет своего героя. Или мы будем ждать другого участника тоесть заменить. Если героя умертвить. То все участники будут советоваться здесь в этой теме нужен герой или нет.
6 Аватар должен быть обязательно из этого сериала и некакого другого.
7 Комнаты и тд создаем сами. Тоесть участники.
8 Также ходим в церковь и открываем тайны свой Падре.
9 Если участников будет больше 25 То будут дополнительные герой.
10 Ну и самое главное это соблюдать сценарий Оригинальной Версий.
11 Желаю всем приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lamadrastra.forum2x2.ru
Падре Белисарио

Падре Белисарио


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-23

Правила  И  ПОСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: Правила И ПОСТЫ   Правила  И  ПОСТЫ EmptyСр Июл 23, 2008 5:18 pm

Теперь собираемся в Пятницу с 17 часов по Москве. И доиграем. Сцену с Мессой и начнем другую сцену

Сегодня готовимся к свадьбе Анны Россы. Даниэла с Анной Росой свадебное платье покупает. Эстебан с Сервандо говорит. О своем Брате сводном. Деметрио помогает в разговоре. Тетя Альба строит Козни Она не хочет свадьбы Эстебана.

Сервандо в Аварию поподет седня. Как Жаль. Но не умрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниэла

Даниэла


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-07-23

Правила  И  ПОСТЫ Empty
СообщениеТема: Правила и посты   Правила  И  ПОСТЫ EmptyПт Июл 25, 2008 3:02 pm

Падре Белисарио пишет:
Теперь собираемся в Пятницу с 17 часов по Москве. И доиграем. Сцену с Мессой и начнем другую сцену

Сегодня готовимся к свадьбе Анны Россы. Даниэла с Анной Росой свадебное платье покупает. Эстебан с Сервандо говорит. О своем Брате сводном. Деметрио помогает в разговоре. Тетя Альба строит Козни Она не хочет свадьбы Эстебана.

Сервандо в Аварию поподет седня. Как Жаль. Но не умрет


Ну и что где все? сегодня пятница 17 часов по Москве, когда будем играть товарищи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бруно
Admin
Бруно


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2008-07-22
Возраст : 35

Правила  И  ПОСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: Правила И ПОСТЫ   Правила  И  ПОСТЫ EmptyСб Июл 26, 2008 10:42 am

Если кто был простите меня инет сломался и не одной страницы не открывал. Седня точно будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lamadrastra.forum2x2.ru
Карлос

Карлос


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-07-23

Правила  И  ПОСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: Правила И ПОСТЫ   Правила  И  ПОСТЫ EmptyСб Июл 26, 2008 4:20 pm

ДОРОГИЕ девочки установите пожайлуста аськи я ссылку дам. Но что это такое я ж нече не успеваю яж не робот. у меня 5 ролей. а по аськи я буду сообщать кому заходить. и когда.

ГДЕ Альба Где Эстрелья. Не слуху не духу. ВИвиан марию активировала садись в тюрьму.


http://icq.rambler.ru/ Девочки возьмите ссылку и установите а то у нас игра не получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлос

Карлос


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-07-23

Правила  И  ПОСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: Правила И ПОСТЫ   Правила  И  ПОСТЫ EmptyСб Июл 26, 2008 7:22 pm

Следущая игра состоится в понедельник с 17 до 19ч 30 минут. Жду все героев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлос

Карлос


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-07-23

Правила  И  ПОСТЫ Empty
СообщениеТема: Re: Правила И ПОСТЫ   Правила  И  ПОСТЫ EmptyСб Июл 26, 2008 7:23 pm

Эстрелья у тебя появился Греко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниэла

Даниэла


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-07-23

Правила  И  ПОСТЫ Empty
СообщениеТема: Правила и посты   Правила  И  ПОСТЫ EmptyПн Июл 28, 2008 3:04 pm

Карлос пишет:
Следущая игра состоится в понедельник с 17 до 19ч 30 минут. Жду все героев.



Ну и что где все?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила И ПОСТЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАЧЕХА :: Правила-
Перейти: